• Pedidos entregues em até *24h Úteis
  • Subtotal:

Laranja Pera - 6 Unidades

De: R$ 2,99Por: R$ 2,69

Preço a vista: R$ 2,69

Economia de R$ 0,30

Laranja-Pera---6-Unidades
Laranja Pera - 6 Unidades
De: R$ 2,99
Por: R$ 2,69
à vista
ComprarVendedor feirissima
Quantidade:
Comprar

Quais são os principais beneficíos?

É indicada para grávidas e crianças, pois é rica em vitamina C e ajuda a deixar o intestino regulado, tem um sabor bastante suave, com pouquíssima acidez. Faça um suco delicioso, um bolo de laranja lima com cenoura ou bata com iogurte. Fica muito gostoso e ajuda a dar uma variada no cardápio! Entrega em até 24 horas úteis depois do pedido aprovado.

Imagens são meramente ilustrativas.

O valor indicado se refere a cada 6 UNIDADES do produto.

Temos mais produtos para você:

Instagram

Confira todas as postagens e use a hashtag #minhafeirissima